sexta-feira, 15 de janeiro de 2016

Fez o concurso da Prefeitura de Garanhuns? Confira o nome dos 186 novos convocados


O Diário Oficial dos Municípios publicou em sua edição deste dia 15 de janeiro de 2016, diversas portarias versando sobre a convocação de 186 aprovados no concurso público da Prefeitura de Garanhuns, realizado no dia 29 de março de 2015, e que teve a finalidade de preencher diversos cargos na Administração Pública Municipal.

Os agora convocados irão ocupar os cargos de: Agente de Disciplina (51 vagas), Professor I (70 vagas), Professor I Brailista (1 vaga), Professor I Interprete (1 vaga), Professor II Artes (1 vaga), Professor II Ciências (3 vagas), Professor II Educação Física (3 vagas), Professor II Geografia (2 vagas), Professor II História (2 vagas), Professor II Língua Inglesa (2 vagas), Professor II Língua Portuguesa (8 vagas), Professor II Matemática (8 vagas), Agente de Endemias (10 vagas), Assistência Social (10 vagas) e Psicólogo (10 vagas)

Os convocados tem até o dia 28 de janeiro de 2016, das 08:30 às 14:00 para se dirigir a Secretaria de Administração do Centro Administrativo, localizado na Avenida Caruaru, para realizar o agendamento da data de apresentação dos exames exigidos pela Junta Médica.

Já a partir do dia 05 de fevereiro, das 14 às 17 horas, os candidatos convocados deverão comparecer a novamente na Secretaria de Administração do Centro Administrativo portando cópias e originais dos documentos exigidos no edital do concurso. Os candidatos deverão tomar posse no prazo máximo de 30 (trinta) dias, a partir da data de publicação das portarias (14 de janeiro de 2016).

CONFIRA A LISTA DOS CONVOCADOS



PORTARIA Nº. 025/2016-GP
PROFESSOR II – LÍNGUA INGLESA

115241 LIVIO DAVID DE ALMEIDA 1º
121913 GLICÍNIA RAQUEL FEITOZA BRAZ 2º

PORTARIA Nº. 019/2016-GP
PROFESSOR I – INTÉRPRETE

107228 EWERTON DE AZEVEDO CANDIDO 1º

PORTARIA Nº. 017/2016-GP
PROFESSOR I

116574 ÉRICA MOURA SOARES PAIVA 1º
114113 MARIA JOCEANE LOURENÇO RODRIGUES 2º
115644 RENATA NUNES PEREIRA DE AMORIM 3º
105730 JOSÉ MESSIAS PINTO DOS SANTOS 4º
101458 MAIANA REZENDE DE MORAIS ARAUJO 5º
121793 ROSELMA DA SILVA MONTEIRO 6º
117508 TAIZE BRITO DA SILVA 7º
106199 DÉBORA HENRIQUE LEITE RODRIGUES 8º
116071 MARIA APARECIDA GONCALVES 9º
101362 KÉCIA CARULINE DIONÍZIO FERREIRA 10º
123219 MARIANA TENÓRIO SOARES DA ROCHA 11º
124627 AMANDA LUIZA PEIXOTO 12º
103548 MICHELLE DIANA SILVA DE SOUZA ESPINHARA 13º
106321 SIMONE LIMA DA SILVA 14º
119208 MARIA BETÂNIA SIQUEIRA CASSIANO 15º
121932 TATYANNE MARIA RODRIGUES CALADO 16º
104285 PAOLA ANGELINNE CAVALCANTE DOS SANTOS 17º
114905 DENISE MARIA QUIRINO VIANA DE SANTANA SA 18º
122030 VIVIANE PAULA CORREIA DUARTE SILVA 19º
114244 WEDYJA LEMOS DE CARVALHO 20º
126230 VALERIA SIMOES FREITAS 21º
103016 MARIA ALDIRA DE ARAUJO SANTOS 22º
119286 IOLANDA GOMES FERREIRA 23º
107868 JOSÉ KLEBER FELIX DOS SANTOS 24º
112388 KESSIA BATISTA DO NASCIMENTO 25º
113890 MAGDA LETICIA BEZERRA MENDONÇA 26º
106380 MANUELA BARBOSA PIMENTEL DE FREITAS 27º
114920 ANNA ERIKA CARDOSO ALMEIDA DE CARVALHO SOUZA 28º
119203 JOELMA JOSEFA DE MÉLO 29º
117607 KAROLINA LUCAS BARBOSA LOPES MILFONT 30º
122678 ANA CAROLINA CAVALCANTI SILVA 31º
122435 STEFFANNY DE CARVALHO SILVA LEITE 32º
129640 ISABELLA BEZERRA LEONARDO 33º
113105 VIVIANE CLARINDO DA SILVA 34º
130089 KARLA CIBELLE ALVES DA SILVA 35º
116886 MARIZETE ALCÂNTARA DE ARANDAS 36º
121772 DANIELLE DA SILVA FERREIRA 37º
121427 VANDERLEIA PAES SIQUEIRA 38º
100263 GIRLAINI DE SANTANA MONTEIRO 39º
101465 QUITERIA LUCIETE DA SILVA 40º
106346 JOSILENE GOMES DOS ANJOS BARROS 41º
100990 MARIA BEATRIZ SILVA DE CARVALHO 42º
110905 EDVÂNIA CARLA DE BARROS SOUTO 43º
112782 ELIELMA DE SOUZA MOURA 44º
115299 MARIA ZILVANCLEIDE DE ALBUQUERQUE PONTES 45º
119081 SIMONE LEANDRO TEIXEIRA DA COSTA 46º
127961 DAMARES MERARI CABRAL DE MENDONÇA 47º
123510 ROBSON DA SILVA EUGÊNIO 48º
128128 RENATO PROTÁSIO DE LUCENA 49º
125948 SIMONE PIMENTEL PRAXEDES 50º
123966 JOSILENE NUNES BEZERRA 51º
118076 ANDRÉA FERNANDA ARAÚJO DE CARVALHO 52º
126506 ALMY ALVES DOS SANTOS JUNIOR 53º
106364 SUZANA RODRIGUES CORDEIRO 54º
115472 DÉBORA BAZANTE TEIXEIRA 55º
117235 MARIA CLEIDE MOURA DE SOUSA 56º
104617 MARIA DE LOURDES SIMÕES SILVA 57º
107071 ADEGILSON PEREIRA SILVESTRE 58º
118456 JANAINA BEZERRA DA SILVA SOUZA 59º
123143 KAUELY DE ALMEIDA CORREIA 60º
122927 LILIANE FERREIRA SOARES 61º
130216 VANDEILSA GUEIROS WANDERLEY SIQUEIRA 62º
124472 JOSELICE MESSIAS DOS ANJOS BARROS 63º
123198 KATIA DA SILVA SANTOS 64º
113727 ANDEILZA APARECIDA SILVA DOS SANTOS 65º
123904 MARIA LUCIELMA SANTOS MACIEL FERREIRA 66º
119901 JOSYANE DE BARROS CAMINI 67º
103044 ANA PATRÍCIA MORAIS DOS SANTOS 117º **
121936 LIVIA MARIA DE ALMEIDA 210º **
116159 LEONARDO GLICÉRIO DA SILVA 564º **

PORTARIA Nº. 021/2016-GP
PROFESSOR II – CIÊNCIAS

102684 FLÁVIO LOPES DO NASCIMENTO 1º
114233 CINTIA RAFAELA OLIVEIRA SANTOS 2º
118211 MARIA EDNA DE MELO SANTOS 3

PORTARIA Nº. 020/2016-GP
PROFESSOR II – ARTES

120609 MARCELA CAMELO BARROS 1º

PORTARIA Nº. 022/2016-GP
PROFESSOR II – EDUCAÇÃO FÍSICA

108424 WESKLE DE OLIVEIRA SILVA 1º
115205 FABIANA SANTOS DA SILVA 2º
121776 GUILHERME TAVARES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 29º **

PORTARIA Nº. 018/2016-GP
PROFESSOR I – BRAILISTA

119767 CARLOS ALBERTO MORAIS DE SOUZA JÚNIOR 1º **

PORTARIA Nº. 023/2016-GP
PROFESSOR II – GEOGRAFIA

125602 CLEITON DE ALMEIDA SILVA 1º
117925 ROSICLEIDE ALAIDE LOPES 16º **

PORTARIA Nº. 024/2016-GP
PROFESSOR II – HISTÓRIA

101273 FELIPE PEDROSA ARETAKIS 1º
100915 EMERSON BERNARDO LOPES 74º **

PORTARIA Nº. 032/2016-GP
FISCAL DE OBRAS

125252 MARIANA BATISTA DIAS 1º
130635 BRUNA RAQUEL MAGALHÃES PINTO 2º
115749 GIVALDO MARTINS MOTA 3º
114451 DANIEL CARDOSO DO NASCIMENTO 10º **

PORTARIA Nº. 028/2016-GP
AGENTE DE ENDEMIAS

101901 NATAN ISMAEL BARROS SILVA 1º
117205 MARCIA REGINA MEIRELES SANTOS 2º
105438 JOSE ROMILDO COSTA DE MELO 3º
115431 THAISA SPINELLI FERREIRA NASCIMENTO 4º
113995 CLARICE INÊZ CORREIA DA SILVA 5º
122321 LUCIANO TENORIO DE CARVALHO SILVA 6º
103551 MARCOS ANTONIO BEZERRA SANTOS 7º
101089 MARILEIDE VIEIRA DA SILVA PIMENTEL 8º
128260 ROMARIO NUNES DA SILVA 9º
119116 MARIA ZILEIDE DE OLIVEIRA DA SILVA 228º **

PORTARIA Nº. 027/2016-GP
PROFESSOR II – MATEMÁTICA

110404 IDEOGAR PEREIRA SOARES 1º
115530 MARIA CARDINALE VEIGA SOARES 2º
130057 RENATO BESERRA DE LIMA 3º
106853 NÉLIO ANTONIO DA CONCEIÇÃO 4º
120608 NOEL DE ALMEIDA FERREIRA 5º
106155 NERIVALDO JACINTO DA COSTA 6º
124841 GABRYELLA VASCONCELOS DA SILVA 7º
124252 GENILDO ANTUNES GALINDO 95º **

PORTARIA Nº. 031/2016-GP
AGENTE DE DISCIPLINA

110500 PAULO FERNANDO AZEVEDO WANDERLEY 1º
103556 MAYRA PATRÍCIA ANDRÉ DOS SANTOS 2º
104734 PETRÚCIA PEREIRA DOS SANTOS 3º
127105 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS EUGÊNIO 4º
121859 ÚRSULA MARIA LEITE SIQUEIRA 5º
130251 RAYANE BEZERRA SIQUEIRA MARQUES 6º
123693 FABIANA BEZERRA DE ARAUJO 7º
116098 SILMARY FELIX DE MOURA 8º
115786 JOSEFA ROSIMÁRIA CARLOS DA SILVA 9º
108404 ELAYNE CRISTINNY TENORIO SILVA 10º
101503 PATRICIA DE SOUZA LIMA 11º
103475 TIAGO COSTA FALCÃO 12º
102205 RENATA RAMOS PEREIRA 13º
113040 LEONARDO FERREIRA DA COSTA 14º
100060 KATIA GOMES CARVALHO 15º
129759 JULIANA VILELA CORDEIRO DE CARVALHO MARQUES 16º
121689 ANDREZZA TAVARES DE SOUZA 17º
105443 ROGERIA LUANA DOS SANTOS BARROS 18º
102259 FERNANDA HELLEN DA COSTA MONTEIRO ALVES 19º
127274 ISAC CALADO DA SILVA 20º
107202 LUCIVANIA BERNARDO DOS SANTOS 21º
126039 LUANA MOREIRA NASÁRIO DE ALBUQUERQUE 22º
128253 SYLVIA GONÇALVES ARCOVERDE 23º
129275 JEFFERSON JAIR LIMA SANTIAGO 24º
112168 MABEL SALES DE FARIAS 25º
128808 CYBELLE LAYANNE DA SILVA 26º
111056 RODOLFO ALVES DE SOUZA 27º
117210 MARIA WILLIANE DA ROCHA SOUTO 28º
105658 VANESSA CRISTINA RODRIGUES FERREIRA 29º
102140 JOSE SOARES FILHO 30º
129337 LAURA CINTIA REIS ARAUJO 31º
100292 JOSEANE FALCÃO DE MELO 32º
121407 MARIA ELENA DA CRUZ 33º
103335 GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA 34º
102805 LUCIVALDO DE ASSIS GALINDO 35º
130178 CARLENE MICHELY PEREIRA SILVA 36º
106426 EDVALDO TAVARES SOBRINHO 37º
122304 LUCIENE MONTEIRO DE FRANÇA BARROS 38º
126201 RIC IAPOÃ TENÓRIO CAVALCANTE 39º
123001 MUNIQUE DE CARVALHO TENÓRIO 40º
117685 ANA CLÁUDIA DA SILVA 41º
115513 LARISSA ANIELY LEONILO BEZERRA 42º
107915 MARIA APARECIDA SANTOS DE FREITAS 43º
109150 ORLANDO CANDIDO RODRIGUES 44º
117391 DANIEL GODOI DE MELO 45º
105544 KEILA LUCIANA OLIVEIRA LOPES 46º
128185 MARIA RAQUEL DE ARAUJO VENTURA 47º
114023 ALISSON FELIX DE SOUZA 48º
118184 JUANDESON FERNANDO HENRIQUE VIANA 49º
101664 BRUNO LUIZ RIBEIRO DE ALMEIDA 107º **
103402 BENEDITA CLÁUDIA FERREIRA EVARISTO 327º **


PORTARIA Nº. 030/2016-GP
PSICÓLOGO

117971 DANNYELLE CALADO DE LIMA FONSÊCA 2º
123546 EMANUELLA RODRIGUES PAIXÃO RÉGIS 3º
120522 ELIELMA TEIXEIRA PAES 4º
119539 EDIJALMA GOMES DE LIMA FILHO 5º
116234 RENATO PEIXOTO COSTA 6º
114486 JOSÉ JORGE DE MELO JUNIOR 7º
113735 LUANA ALVES DE BARROS 8º
116216 NELSON FERNANDES BARBOSA DE OLIVEIRA 9º
100093 NATÁLIA COSME DE OLIVEIRA 10º
125522 CARLOS ALBERTO LOPES AROSEMENA 102º **

PORTARIA Nº. 026/2016-GP
PROFESSOR II – LÍNGUA PORTUGUESA

117222 JOSEFA TAMARA MELO DE BARROS 1º
103698 ERASMO DA SILVA FERREIRA 2º
128900 JOSÉ ALDO RIBEIRO DA SILVA 3º
112024 JOSÉ EMERSON DE BARROS BARBOSA 4º
104866 ANDREIA SILVA DE AMORIM SANTOS 5º
127338 LAENE ALVES PACHECO VAZ 6º
129816 INÊS DA SILVA 7º
112251 EDVALDA DOS SANTOS SILVA 157º **

PORTARIA Nº. 029/2016-GP
ASSISTENTE SOCIAL

115164 MARIA DA VITORIA ARAUJO SILVA 2º
125268 CRISTIANY MARIA BRANDÃO DANTAS 3º
118961 LAURA MYLLANNE BARBOSA DE ALBUQUERQUE 4º
122187 VANESCHKA DE ALMEIDA CIPRIANO 5º
119225 TERESA CRISTINA SANTIAGO MAIA DE LIMA 6º
120503 FERNANDA KASSIA TENORIO CALDAS DE MACEDO 7º
120582 DIOGO MARQUES VIANA DE LIMA 8º
111624 NATHALLY IZABELA DE OLIVEIRA BERNARDO 9º
104682 VIVIANE MOUSINHO DE MEDEIROS 10º
130770 ISABELLA DA SILVA SIMÕES 11º

** Declarado pessoa com deficiência.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postagens ofensivas não serão publicadas.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
RSS Feedrss

 
Powered by Blogger