quinta-feira, 14 de julho de 2016

Prefeitura de Garanhuns convoca aprovados em seu concurso público


A Prefeitura de Garanhuns publicou na edição do Diário Oficial de ontem , 13 de julho, uma série de portarias tratando da convocação de candidatos aprovados em seu último concurso realizado em 29 de março de 2015.

Foram convocados: um agente comunitário, quatro professores intérpretes, um assistente social e 60 guardas municipais que concluíram recentemente o curso de formação. As orientações acerca da documentação necessária, bem como datas e prazos atinentes aos novos convocados, estão grafadas na edição do Diário Oficial dos Municípios, de 13 de julho.

Agente Comunitário

PSF SÍTIO JARDIM
ANDRÉA MONTEIRO DA SILVA, 2º COLOCADO

Professor Intérprete

 FRANCYSCLEYDE BEZERRA SILVA 2º COLOCADO
 WILIENE DE MELO SOUZA 3º
 IARA MARIA DA SILVA VIEIRA 4º
 BRUNA BARROS CARDOSO 5º


Assistente social

 BRUNO ROBSON DE OLIVEIRA SILVA 16º COLOCADO


Guarda Municipal

 BARTOLOMEU GOMES ARAUJO 1º COLOCADO
 RAFAEL LOIOLA DE SOUSA 2º
 DIJERSON ALVES SANTOS 3º
 JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA NETO 4º
 STÊNNIO STÉRFANO SILVA CADETE 5º
 TIAGO ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA 6º
 WILLIAMS BENTO DA SILVA 7º
 MARCOS RAFAEL VIEIRA DA SILVA 8º
 EMÍDIO MARTINS DA SILVA NETO 9º
 JOSÉ OZIEL DA SILVA CAVALCANTI 10º
 LUIZ ALBERTO MENEZES DE CARVALHO JUNIOR 11º
 IRANILDO ROCHA DE LUCENA 12º
 VLADIMIR FERREIRA DE ALMEIDA 13º
 TIAGO WILLAS DO NASCIMENTO PEIXOTO 14º
 MARCELMO DA SILVA SANTOS 15º
 LÍDICE SCHENNA DE CARVALHO CALDAS 16º
 ULISSES CAVALCANTE DE FREITAS 17º
ANTONIO CARLOS BEZERRA DE OLIVEIRA 18º
 CAIO CÉSAR DE LIMA FERREIRA 19º
 TYAGO GOMES PEREIRA 20º
 ADEILDO FELLIPE FERREIRA SANTOS 21º
 PAULO HENRIQUE DANTAS DA COSTA 22º
 GLEIBSON RAFAEL DOS SANTOS FERREIRA 23º
 WILLAMYS EMANUEL DA SILVA 24º
 JULIO JUNIOR SILVA 25º
 KASSIO MYKAEL BESERRA 26º
 MAURO ROBERTO CASTRO COSTA 27º
 IRAPOÃ DA SILVA 28º
 JACKSON HENRIQUE ALMEIDA SOUZA 29º
 OTEONES JEFESON DE SOUZA 30º
 SANDRO GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA 31º
 LUCAS NUNES DE OLIVEIRA 32º
 GIRLANDSON STELSON LIMA 33º
 MARCIO HENRIQUE BEZERRA DA SILVA 34º
 SIDNEY GUSTAVO DOS SANTOS MATIAS 35º
 IRANDIR ROCHA DE LUCENA 36º
 MARCONI DA SILVA RODRIGUES 37º
 EDVALDO VALERIO DA SILVA 38º
 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA 39º
JOSE ORLANDO DE MELO 40º
TIAGO SILVA DE ALMEIDA 41º
 WALLAS MANOEL DA SILVA 42º
 EDERSON DAMASIO RAMALHO MÁXIMO 43º
FLÁVIO CAVALCANTI ÁVILA 44º
 LUIZ ANTONIO ALVES DA COSTA 45º
 DAVIDY ANTUNES BEZERRA 46º
JOSE MICHEL BARBOSA FILHO 47º
 EDUARDO ARAUJO PADUA FILHO 48º
 DAYVIDSON DOS SANTOS NASCIMENTO 49º
 BRUNNO AKHNATON NUNES DE SOUZA 50º
 THIAGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO 51º
 AQUILA CARLOS CABRAL 52º
 REINALDO DA SILVA 53º
 KELSON GONÇALVES CLAUDINO 54º
 GILVAN DE OLIVEIRA FREITAS 55º
 JOSE DECLAUDIO DOS SANTOS 56º
 GABRIEL FREIRE DE OLIVEIRA 57º
JOSÉ REINALDO DE FREITAS JÚNIOR 58º
 ROGÉRIO SIQUEIRA DA SILVA 59º **
 EDLÚCIO PEREIRA DOS SANTOS 60º **

** Declarado pessoa com deficiência

Um comentário:

  1. Que coisa boa!
    Quando será que vão convocar Professor I? Até quando a Educação do município vai ser sustentada por estagiários,nada contra os mesmos, mas os cargos devem ser assumidos por profissionais já formados!!!

    ResponderExcluir

Postagens ofensivas não serão publicadas.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
RSS Feedrss

 
Powered by Blogger