CLIQUE NO BANNER E CONFIRA A PROGRAMAÇÃO COMPLETA DO NATAL DE GARANHUNS

Mande seu currículo

Mande seu currículo
SELEÇÃO EM GARANHUNS E REGIÃO. MANDE SEU CURRÍCULO

quinta-feira, 26 de janeiro de 2017

Prefeitura de Saloá convoca aprovados em concurso público

Foram convocados 65 candidatos totalizando até o momento 93, já que na última sexta-feira, dia 13, o Governo Saloaense já havia convocado outros 28 aprovados no Certame. A expectativa é que nos próximos dias outros candidatos sejam convocados, já que foram ofertadas 134 vagas no Concurso.

Todos os convocados terão 30 dias para se apresentarem na Secretaria Municipal de Administração, que funciona no prédio da Prefeitura, de segunda a sexta-feira, das 7h30min as 13h, munidos dos documentos Pessoais (cópias e originais), exames e documentos de habilitação exigidos conforme anexo disponível na Prefeitura. “O não cumprimento do prazo legal, implicará na desistência do candidato classificado, podendo a prefeitura convocar imediatamente os posteriores, obedecendo a ordem de classificação”, registra trecho da publicação no Diário Oficial do Estado.

Confira a Lista dos Convocados clicando AQUI.



1 - Auxiliar de Serviços Gerais Educacional

MARIA ERLÂNDIA DE ALCANTÂRA ARAÚJO – 1º COLOCAD
JONATHAN JUVENCIO DE SOUZA – 2º COLOCADO
KÁSSIO KARLOS FERREIRA CORREIA – 3º COLOCADO
ÁDILLA ROSANA MATOS DE LIMA – 4º COLOCADO
MARIA IONE DA SILVA – 5º COLOCADO
ALDENORA DE OLIVEIRA DANTAS – 6º COLOCADO
JORGE LUIZ DE MELO NETO – 7º COLOCADO
MAURA TEIXEIRA MACIEL – 8º COLOCADO
ANA CAROLINA DE SOUZA LEITE – 9º COLOCADO
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS – 10º COLOCADO
LUANNA LEYLA GOMES DA SILVA CLAUDINO – 11º COLOC
JOSÉ BARTOLOMEU DE MEDEIROS GODOY – 12º COLOC
ANTONIO FLAVIO ALVES DA SILVA – 13º COLOCADO
JOSÉ RICARDO DE SOUZA FLORENTINO – 14º COLOCADO
JÉFTER GOMES DE MELO GOES – 15º COLOCADO
ALDAIR BRITO DA SILVA – 16º COLOCADO
SAMUEL FERNANDO GUIMARÃES HENRIQUE DA SILVA – 17º
COLOCADO
LUCIENE COREIA DE CARVALHO – 18º COLOCADO

2 - Auxiliar de Serviços Gerais Educacional – VAGA PCD
VANDEILSON SEVERIANO DA SILVA - 1º COLOCADO

3 - Assistente Administrativo Educacional
MARCELO TAVEIRA DE MELO - 1º COLOCADO
WANESSA GOMES TEIXEIRA MACIEL - 2º COLOCADO
THIAGO MACHADO DA SILVA ALCIOLY - 3º COLOCADO
JÉFTER GOMES DE MELO GOES - 4º COLOCADO
IGOR JOSÉ SALGADO ALVES - 5º COLOCADO

4 - Professor com Magistério
JOSÉ CLEUDSON RAMOS LINS - 1º COLOCADO
MICHAEL DA SILVA RUEDAS - 2º COLOCADO
VALÉRIA FABIANA CORREIA DE SOUZA NEVES - 3º COLOC
ANDRÉA FERNANDA ARAÚJO DE CARVALHO - 4º COLOCA
ADELMO LEANDRO DIAS SILVA - 5º COLOCADO
MÔNICA CIBELLE DE MORAIS FARIAS - 6º COLOCADO
MARISSÔNIA FERREIRA DA SILVA VALE - 7º COLOCADO
MARIA JOSÉ DOS SANTOS ARCOVERDE - 8º COLOCADO
DÉBORA HENRIQUE LEITE RODRIGUES - 9º COLOCADO
JOSÉ MESSIAS PINTO DOS SANTOS - 10º COLOCADO
FABIANA SOUTO LUZ - 11º COLOCADO
MAELLY JAMILLY FERRO DE OLIVEIRA - 12º COLOCADO
MARCILENE DE ARAÚJO ALVES - 13º COLOCADO
JOSEFA FERNANDA HENRIQUE LEITE - 14º COLOCADO
JULIETE SABINO CORREIA DE ANDRADE - 15º COLOCADO
MARIA CRISTIANE DE ARAUJO SILVA - 16º COLOCADO
TAIZE BRITO DA SILVA - 17º COLOCADO
JELMA PEREIRA HENRIQUE DOS SANTOS - 18º COLOCA
MÔNICA SILVA DE AZEVEDO - 19º COLOCADO
JUCÉLIA MARIA DE ARAÚJO TENÓRIO - 20º COLOCADO

5- Nutricionista
ARENILDA CALIXTO BESERRA LISBOA – 2º COLOCADO

6 – Psicólogo
NELSON FERNANDES BARBOSA DE OLIVEIRA - 2º COLOC

7 - Professor com Licenciatura – Educação Física
JULIO CESAR SILVA SIQUEIRA - 1º COLOCADO
FABIANA SANTOS DA SILVA - 2º COLOCADO
SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR - 3º COLOCADO

8 - Professor com Licenciatura – Português
PAULO RODRIGO PEREIRA DA SILVA - 1º COLOCADO
MARIA LILIANE DE LIMA TENÓRIO - 2º COLOCADO
ANCELMA COLATINO CANUTO DA SILVA CAVALCANTE - 3º
COLOCADO
CLAÚDIA TAVEIRA SILVESTRE - 4º COLOCADO
SUELE ALVES DOS SANTOS - 5º COLOCADO

9 - Professor com Licenciatura – Matemática
ANDRE LUIZ PINTO DE ARAUJO - 1º COLOCADO
ELIZANGELA SALES DE MILÃO QUEIROZ - 2º COLOCADO
LUCLESIO PEREIRA DE MATOS - 3º COLOCADO
EDNA ALEIXO DA COSTA - 4º COLOCADO

10 - Professor com Licenciatura – História
DIEGO CAVALCANTE GOMES - 1º COLOCADO
DASNIELLE LINS LIMA FERREIRA - 2º COLOCADO

11 - Professor com Licenciatura – Geografi a
ANA PAULA BESERRA RODRIGUES - 1º COLOCADO
TIAGO SILVA CAVALCANTE - 2º COLOCADO

12 - Professor com Licenciatura – Geografi a – VAGA PCD
EDJAZON ALVES GOMES DA SILVA – 1º COLOCADO

13 - Professor com Licenciatura – Ciências
MOISES GIMARIO CORDEIRO - 1º COLOCADO

CATIANA CAVALCANTE DE BARROS 2° colocado

Com informações do Blog de Carlos Eugênio

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postagens ofensivas não serão publicadas.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...